807935-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – KiZ56, Neubau, Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiZ56, Neubau, Sanitär
BeschreibungSanitär
Interne Kennung25-2025-00452
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und Umfang der Leistungen: ca. 350 m TW-Rohrmaterial Edelstahl ca. 230 m SW-Rohrmaterial Kuststoff PE-HD 2 St. Waschtische 17 St. Handwaschbecken 4 St. Ausgussbecken 8 St. WC mit UP-Spülkasten 6 St. WC mit UP-Spülkasten und automatischer Spülung 1 St. bodengleiche Dusche 1 St. Urinal 2 St. automatische Spülstationen
Interne KennungLOT-0000