See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung, Support und Dienstleistungen für das Multivendor Netzwerkmanagementsystem
Beschreibung: Wartung, Support und Dienstleistungen für das Multivendor Netzwerkmanagementsystem
Interne Kennung: 16-2025-00036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - DX NetOps
Beschreibung: Wartung, Support, Dienstleistungskontigent - DX NetOps
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - ciena/Blue Planet ROA
Beschreibung: Wartung, Support, Neuinstallation/ Bereitstellung/ Portierung Konfiguration/ Netzwerk-Discovery, Erweiterung und Dienstleistungskontigent - ciena/ Blue Planet Route Optimization and Analysis (ROA)
Interne Kennung: LOT-0002