See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électrification, d'éclairage public et de réseaux de télécommunication
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution d'études et de travaux portant sur les réseaux de distribution publique d'électricité et d'éclairage public, ainsi que les travaux de génie civil divers sur des réseaux construits en coordinations.
Interne Kennung: 2024-TVX ER/EP/TE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution d'études et de travaux portant sur les réseaux de distribution publique d'électricité et d'éclairage public, ainsi que des travaux de génie civil divers sur des réseaux construits en coordination.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT 8