80802-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Los 6 – Baumeister: Erdbau-, Rohbau-, Maurer- und Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 6 – Baumeister: Erdbau-, Rohbau-, Maurer- und Abdichtungsarbeiten
BeschreibungInstandsetzung Schloss Oranienbaum – Nördlicher Wirtschaftsflügel mit Kopfbau. Los 6 – Baumeister: Erdbau-, Rohbau-, Maurer- und Abdichtungsarbeiten. Alle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP73-01-306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0000