2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE ET RESTRUCTURATION DE LA PISCINE INTERCOMMUNALE DE WASSELONNE - LOTS 12 ET 21 - RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE
Beschreibung: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE ET RESTRUCTURATION DE LA PISCINE INTERCOMMUNALE DE WASSELONNE - LOTS 12 ET 21 - RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE
Interne Kennung: CCMVPISICNELOT12/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT12 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS/MOBILIER
Beschreibung: LOT12 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS/MOBILIER
Interne Kennung: LOT12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT21 - JEUX PATAUGEOIRE
Beschreibung: LOT12 - JEUX PATAUGEOIRE
Interne Kennung: LOT21