2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de définition d’une stratégie de gestion des bassins versant de l’Adour et la Midouze
Beschreibung: Réalisation d’une étude préalable multithématique conduisant à la définition d’une feuille de route de 5 ans déclinée sous la forme de programmes d’actions (PPG) sur les bassins versants de l’Adour médian et de la Midouze
Interne Kennung: MD04122025PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0