808060-2025 - Wettbewerb
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint de maîtrise d'œuvre pour la construction d'un nouveau bâtiment de Soins Médicaux et de Réadaptation (SMR) pour le regroupement des pôles SMRE, SMRA et P3R, après démolition du bâtiment INR existant et construction d'une unité centrale de production, d'un restaurant du personnel, d'une gare logistique, d'un parking enterré et d'une salle serveurs
BeschreibungChoix d'un maître d'œuvre pour la construction d'un nouveau bâtiment de Soins Médicaux et de Réadaptation (SMR) pour le regroupement des pôles SMRE, SMRA et P3R, après démolition du bâtiment INR existant et construction d'une unité centrale de production, d'un restaurant du personnel, d'une gare logistique, d'un parking enterré et d'une salle serveurs
Interne Kennung2026-13
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001