See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente Linter: Sport- en recreatiezone
Beschreibung: Gemeente Linter: sport- en recreatiezone - Perceel 2: Omgevingsaanleg
Interne Kennung: S1213/Perceel 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1213/Perceel 2 - 1
Beschreibung: Perceel 2: Omgevingsaanleg
Interne Kennung: 1