See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts - und Grundreinigung für Kreisgymnasium Bad Krozingen, Südring 5, 79189 Bad Krozingen
Beschreibung: Das Kreisgymnasium Bad Krozingen besteht aus mehrern Gebäudeteilen. Hauptgebäude Bauteil A, Bauteil B sowie das Oberstufengebäude und den Verbindungsbau. Die Gebäude bestehen aus dem UG, EG, 1. OG und 2. OG.
Interne Kennung: 2025004944
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001