808126-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – SPH Waal - Fliesenlegearbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Fliesenlegearbeiten
BeschreibungSämtliche Fliesenlegearbeiten an Wand- und Bodenflächen im Zuge der Erweiterung des Seniorenzentrums in Waal.
Interne KennungLK_OAL-2025-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-- Erweiterung und Sanierung des Senioren- und Pflegeheims in Waal (Landkreis Ostallgäu - Sämtliche Fliesenlegearbeiten - ca. 1200 m2 Wandfliesen ca. 730 m2 Bodenfliesen ca. 130 Stück Treppenstufen ca. 1000 m2 Abdichtarbeiten Nasszellen - Ausführungsfristen: KW 8-16/ 2026 --
Interne KennungLOT-0000