2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE MANUTENTION ET DE DEMENAGEMENT POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER NOTAMMENT DANS LE CADRE DE L’ORGANISATION DE SES MANIFESTATIONS
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES DE MANUTENTION ET DE DEMENAGEMENT POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER NOTAMMENT DANS LE CADRE DE L'ORGANISATION DE SES MANIFESTATIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de déménagement et de manutention
Beschreibung: prestations de déménagement et de manutention
Interne Kennung: 25M042L01
Los: LOT-0002
Titel: prestations de transport de matériels spécifiques type instruments de musique et oeuvre d’arts urbaines
Beschreibung: prestations de transport de matériels spécifiques type instruments de musique et oeuvre d’arts urbaines
Interne Kennung: 25M042L02