2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 2: Obst & Gemüse (Bek. verg. Auftrag)
Beschreibung: Der AG möchte die Lieferleistung von Lebensmitteln und Non-Food-Produkten für die Gastronomie des Panorama Bistros Sankt Augustin an einen Dienstleister vergeben.
Vorherige Bekanntmachung: 566679-2023
Interne Kennung: J-2023-2-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872000 Kräuter und Gewürze
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 2: Obst & Gemüse
Beschreibung: Das Gesamtbeschaffungsvorhaben wurde wie folgt in Lose unterteilt: Los 1: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 1: Backwaren Los 2: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 2 Obst und Gemüse Los 3: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 3 Fleisch und Wurst Los 4:Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 4 Tiefkühlbereich, Konserve, Trocken, Molkerei, Gewürze Los 5 : Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 5 Getränke Bieter konnten sich auf mehrere Lose gleichzeitig bewerben. Eine Loslimitierung fand nicht statt.