2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la fourrière animalière
Beschreibung: Gestion de la fourrière animalière
Interne Kennung: 20250001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir les documents du DCE