2 Busse in Low-Entry Ausführung mit Klimaanlage und EURO 6 Motor, förderfähig nach der LGVFG
Förderrichtlinie Baden-Württemberg 2020.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung