See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation ancien couvent Oblats - CPAS
Beschreibung: L’exécution du marché comprend : les démolitions des étages et de certaines parties de l’ancien couvent des Pères Oblats et la reconstruction des éléments intérieurs pour y intégrer les bureaux deu CPAS de Durbuy., lot unique comprenant le gros-oeuvre, le parachèvement, le sanitaire, les installations techniques (électricité, chauffage, ventilation et conditionnement d’air)
Interne Kennung: PPP05P-1047/4207/1047 - 20240035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Non spécifié)