808262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Lieferung von 38 LUCAS 3 Thoraxkompressionssystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 38 LUCAS 3 Thoraxkompressionssystemen
BeschreibungLieferung von 38 LUCAS™ 3.1 - Systemen zur mechanischen Thoraxkompression für den Rettungsdienst der Landeshauptstadt Dresden
Interne Kennung2025-3733-00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 38 LUCAS™ 3.1 - Systemen zur mechanischen Thoraxkompression
Interne KennungLOT-0000