See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portefeuille d'assurances de la Ville et du CPAS de Visé - Années 2026 - 2029
Beschreibung: Portefeuille d'assurances de la Ville et du CPAS de Visé - Années 2026 - 2029
Interne Kennung: PPP05Q-1449/5464/2025135
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances de Personnes, de Dommages matériels, de responsabilité Civile, Automobiles et Hospitalisation
Beschreibung: Estimation Ville : 305.000 € Estimation CPAS : 79.000 €
Interne Kennung: 2025135_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Tous risques chantier
Beschreibung: Assurance Tous risques chantier
Interne Kennung: 2025135_2