80827-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Rahmenvertrag Arbeitnehmerüberlassung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Arbeitnehmerüberlassung
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Vergabe der Leistungen für zeitlich befristete Arbeitnehmerüberlassungen, deren Tätigkeiten in den Geltungsbereich des Tarifvertrages für die Angestellten in der Wohnungswirtschaft fallen, an allen Standorten der degewo AG (zzgl. der Tochtergesellschaften).
Interne KennungHRH-25-ANÜ-RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0