See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance PREVOYANCE pour le personnel de OPH HABITAT DROUAIS
Beschreibung: Assurance PREVOYANCE pour le personnel de OPH HABITAT DROUAIS (107 agents).
Interne Kennung: PPP24S-57/5458/2025-FCS-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-FCS-0040_1