808296-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente – Änderung 4700003045
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄnderung 4700003045
BeschreibungHubgetriebe MJ5
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42140000 Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTausch Antriebe MJ4 in MJ5
Interne KennungÄnderung 4700003045
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42140000 Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente
Menge9 Stück