80833-2026 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Zajištění ICT odborných rolí - realizační tým 14
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění ICT odborných rolí - realizační tým 14
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je zajištění odborných kapacit z oblasti informačních a komunikačních technologií (dále jen „ICT“), a to Realizační tým, který se skládá z následujících Odborných rolí: 2 Tester senior 1 osoba 6 DevOps engineer junior 2 osoby 7 DevOps engineer senior 1 osoba 10 Databázový architekt 1 osoba 11 System architect / Infrastrukturní systémový architekt 1 osoba 12 Enterprise Architekt 1 osoba 13 Solution architekt 1 osoba 14 Projektový manažer 1 osoba 16 ICT Business Analytik junior 1 osoba 26 Java Vývojář Backend junior 3 osoby 27 Java Vývojář Backend senior 1 osoba 28 Java Vývojář Frontend junior 2 osoby 35 DB Specialista 1 osoba 38 Specialista integrace senior 1 osoba 42 Specialista bezpečnosti – konzultant – Senior 1 osoba 45 Cloud architekt 1 osoba 59 Specialista/konzultant ElasticSearch 1 osoba
Interne KennungVZ2025097 (VZ2022002-11)
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
LosLOT-0001