2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezhotovostní odběr pohonných hmot
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je zajištění průběžných dodávek pohonných hmot pro zahradní techniku (sekačka, křovinořez atd.), záložní zdroje (dieselagregát) a motorová vozidla Nemocnice Kyjov (dále také „nemocnice“). S vybraným dodavatelem bude uzavřena rámcová kupní smlouva po dobu 2 let.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ202607