808392-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B 42 Geh- und Radweg zw. Lorch und Assmannshausen, BA 2c
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 42 Geh- und Radweg zw. Lorch und Assmannshausen, BA 2c
Beschreibung: B 42 Geh- und Radweg zw. Lorch und Assmannshausen, BA 2c
Interne Kennung: VG-0477-2019-0105
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Schutzeinrichtungen
Beschreibung: • 2.500 m SE herstellen
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen