2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0116 - Achat de chaussures de sécurité
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'achat de chaussures de sécurité pour le personnel de restauration du Service de la Restauration Scolaire. Les articles sont destinés à un environnement agro-alimentaire sur l'Unité Centrale de Production et les Unités Satellites et assurent le bien-être et la sécurité des agents utilisateurs.
Interne Kennung: 25V0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de chaussures de sécurité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 10 000,00 Euros Maxi : 100 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 34 531.64 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.