2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de réseaux de télécommunications sur les aspects WAN et accès Internet
Beschreibung: Le marché vise la fourniture, la réalisation et la maintenance de services de réseaux de télécommunications sur les aspects WAN privé et accès Internet pour et entre les 3 sites du CNC (Paris, Bois d'Arcy et Fort St Cyr).
Interne Kennung: 2024083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de réseaux de télécommunications sur les aspects WAN et accès Internet.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public débute : -En cas de changement d'opérateur, à compter de sa date de notification pour une durée de 12 mois ; -En l'absence de changement d'opérateur, à compter du 6 mai 2025 pour une durée de 12 mois. Il est ensuite tacitement reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois à chaque reconduction.