See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 111 OU Wolgast Los 2.2 BW 5, 10, 11 und 12
Beschreibung: Errichtung einer Zügelgurtbrücke BW 5 in Stahlverbundbauweise mit einer Gesamtlänge von 1.465 m mit zugehörigem Teilbauwerk BW 12 Uferwand ohne BW 10 und 11
Vorherige Bekanntmachung: 186595-2024
Interne Kennung: 223824
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000