See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la fourniture de titres restaurants, de manière dématérialisée, conformément à la législation en vigueur, à destination du personnel de la ville de L'HORME qui y est éligible
Beschreibung: Au titre de ses missions, le Titulaire assure notamment les missions suivantes : - accompagnement à la mise en place de la solution, - fourniture de cartes à puce titre restaurant rechargeable, - alimentation mensuelle des comptes des salariés bénéficiaires, - support et assistance aux utilisateurs
Interne Kennung: BCS2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-59838