See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Berlin - Dresden, Fortführung 1. Baustufe, PFA 2 Umbau Bahnhof Zossen einschließlich BÜ-Ersatzmaßnahme B246 (SÜ B246 neu) und ESTW Zossen; Bauüberwachungsleistungen
Beschreibung: ABS Berlin - Dresden, Fortführung 1. Baustufe, PFA 2 Umbau Bahnhof Zossen einschließlich BÜ-Ersatzmaßnahme B246 (SÜ B246 neu) und ESTW Zossen; Bauüberwachungsleistungen
Interne Kennung: 22FEI59944
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001