See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210073129, Lieferung des A2X(F)KL2Y 1x800mm² 64/110kV Kabels – Los 4.2 aus dem Prüfsystem Kabel K5/2081/2009
Beschreibung: WN-3210073129, Lieferung des A2X(F)KL2Y 1x800mm² 64/110kV Kabels – Los 4.2 aus dem Prüfsystem Kabel K5/2081/2009
Interne Kennung: WN-3210073129
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
Los: LOT-8634
Interne Kennung: 3210073129