See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION THERMIQUE DE 82 LOGEMENTS COLLECTIFS - BATIMENTS G.C.E.Q A CALAIS
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: MAR938/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: CHAUFFAGE / PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE / PLOMBERIE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0009
Titel: V.M.C
Beschreibung: V.M.C
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURES / SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURES / SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0011
Titel: SOUS-STATION
Beschreibung: SOUS-STATION
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
Los: LOT-0012
Titel: PILOTAGE SOCIAL
Beschreibung: PILOTAGE SOCIAL
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens