2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des carburants Véhicules
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la fourniture de carburants (SP95, Diesel avec HVO et HVO100).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle