2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de relations presse internationales pour l'Ecole polytechnique
Beschreibung: Prestations de relations presse internationales pour l'Ecole polytechnique
Interne Kennung: MX25-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001