See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de granulats
Beschreibung: Fourniture et livraison de granulats. Conformément aux articles R.2162-2 et R2162-4-2° du Code de la Commande publique, l'acquisition des prestations sera effectuée par des accords-cadres à bons de commande, sans minimum et avec les montants maximums et les montants indicatifs annuels indiqués dans le présent avis et à l'article 2-3 du règlement de la consultation. Les marchés passés par accords-cadres à bons de commande sont conclus pour une période d'un an à compter de leur date de notification. Il sont reconductibles tacitement 3 fois, pour une période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans. Conformément aux articles R.2162-2 et R2162-4-2° du Code de la Commande publique, l'acquisition des prestations sera effectuée par un accord-cadre à bons de commande, sans minimum et avec les montants maximums annuels indiqués ci-après : Lot n° 1 : STA ALC - Secteur : CUSSY-EN-MORVAN, AUTUN, COUCHES - 50 000 € HT Lot n° 2 : STA ALC - Secteur : BLANZY, ETANG-SUR-ARROUX, ISSY L'EVEQUE - 50 000 € HT Lot n° 3 : STA CHB - Secteur : BOURBON-LANCY, DIGOIN - 50 000 € HT Lot n° 4 : STA CHB - Secteur : GENELARD, CHAROLLES - 50 000 € HT Lot n° 5 : STA CHB - Secteur : MARCIGNY, BAUDEMONT - 50 000 € HT Lot n° 6 : STA CHL - Secteur : BUXY, CHAGNY, SENNECEY-LE-GRAND, VERDUN-SUR-LE-DOUBS - 100 000 € HT Lot n° 7 : STA LHS - Secteur : SAINT-GERMAIN-DU-BOIS - 50 000 € HT Lot n° 8 : STA LHS - Secteur : LOUHANS, CUISERY -50 000 € HT Lot n° 9 : STA MCS - Secteur : CLUNY, MATOUR, SAINT-GENGOUX-LE-NATIONAL - 50 000 € HT Lot n° 10 : STA MCS - Secteur : FLEURVILLE, SAINT-VERAND - 50 000 € HT
Interne Kennung: DRI-24-021-NS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212100 Kiesel und Kies
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 1 : STA ALC - Secteur : CUSSY-EN-MORVAN, AUTUN, COUCHES
Beschreibung: Lot n° 1 : STA ALC - Secteur : CUSSY-EN-MORVAN, AUTUN, COUCHES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 2 : STA ALC - Secteur : BLANZY, ETANG-SUR-ARROUX, ISSY L'EVEQUE
Beschreibung: Lot n° 2 : STA ALC - Secteur : BLANZY, ETANG-SUR-ARROUX, ISSY L'EVEQUE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 3 : STA CHB - Secteur : BOURBON-LANCY, DIGOIN
Beschreibung: Lot n° 3 : STA CHB - Secteur : BOURBON-LANCY, DIGOIN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 4 : STA CHB - Secteur : GENELARD, CHAROLLES
Beschreibung: Lot n° 4 : STA CHB - Secteur : GENELARD, CHAROLLES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 5 : STA CHB - Secteur : MARCIGNY, BAUDEMONT
Beschreibung: Lot n° 5 : STA CHB - Secteur : MARCIGNY, BAUDEMONT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 6 : STA CHL - Secteur : BUXY, CHAGNY, SENNECEY-LE-GRAND, VERDUN-SUR-LE-DOUBS
Beschreibung: Lot n° 6 : STA CHL - Secteur : BUXY, CHAGNY, SENNECEY-LE-GRAND, VERDUN-SUR-LE-DOUBS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 7 : STA LHS - Secteur : SAINT-GERMAIN-DU-BOIS
Beschreibung: Lot n° 7 : STA LHS - Secteur : SAINT-GERMAIN-DU-BOIS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 8 : STA LHS - Secteur : LOUHANS, CUISERY
Beschreibung: Lot n° 8 : STA LHS - Secteur : LOUHANS, CUISERY
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 9 : STA MCS - Secteur : CLUNY, MATOUR, SAINT-GENGOUX-LE-NATIONAL
Beschreibung: Lot n° 9 : STA MCS - Secteur : CLUNY, MATOUR, SAINT-GENGOUX-LE-NATIONAL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 10 : STA MCS - Secteur : FLEURVILLE, SAINT-VERAND
Beschreibung: Lot n° 10 : STA MCS - Secteur : FLEURVILLE, SAINT-VERAND
Interne Kennung: 10