808602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Interimsbewachung PFvBK Gelsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsbewachung PFvBK Gelsdorf
BeschreibungInterimsbewachung PFvBK Gelsdorf
Interne Kennung6002963410-BwDLZ Mayen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000