80863-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen einer 6-zügigen Gesamtschule inkl. Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsleistungen einer 6-zügigen Gesamtschule inkl. Sporthalle
BeschreibungDie Stadt Velbert vergibt den Auftrag zur Unterhalts- und Grundreinigung der neuen 6-zügigen Gesamtschule und 3-fach Sporthalle Waldschlösschen in Velbert; ca. 12.424m² Reinigungsfläche täglich über 4 Jahre. Eine Ortsbesichtigung ist vor Angebotsabgabe für eine korrekte und realistische Preiskalkulation möglich, diese kann werktags in der Zeit vom 17. Februar bis 28. Februar 2025 nach Vereinbarung vorgenommen werden.
Interne Kennung002/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001