2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance portes automatiques de garages
Beschreibung: Maintenance des portes automatiques de garages, des parkings mécanisés, des portes vitrées coulissantes et des barrières automatiques et travaux de réparation ou de remise en état des installations
Interne Kennung: 2025-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des portes automatiques de garages, des parkings mécanisés, des portes vitrées coulissantes et des barrières automatiques et travaux de réparation ou de remise en état des installations
Interne Kennung: 2025-0037-LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est passé pour une durée allant de sa date de notification au 31 décembre 2026. Il est reconductible de manière tacite 3 fois pour une durée d’un an.