See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et fourniture d'imprimés
Beschreibung: Conception et fourniture d'imprimés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22852100 Aktendeckel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 - Imprimé en liasse/blocs et carnets sur papier autocopiant 3 - Feuilles et imprimés bristol et assimilés
Beschreibung: Marché 246-253
Interne Kennung: Lots 2 & 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord-cadre court à compter du 22 décembre 2024 ou de la date de notification du marché public lorsque celle-ci est postérieure au 22 décembre 2024. Le marché est reconductible tacitement 3 fois 1 an
Los: LOT-0003
Titel: 5 - Avis des sommes à payer
Beschreibung: Marché 246-255
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0004
Titel: 1 - Dossiers médicaux et chemise
Beschreibung: Marché 246-252
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0005
Titel: 4 - Ordonnances sécurisées
Beschreibung: Marché 246-254
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Registres 7 - Imprimés administration
Beschreibung: Marché 246-256
Interne Kennung: Lots 6 & 7