808656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betreuung in Tagesstätten – Pakt für den Ganztag - Schule am Hang
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPakt für den Ganztag - Schule am Hang
BeschreibungPakt für den Ganztag inklusive Erweiterte Schulische Betreuung an der Schule am Hang. Weiteres "siehe Auftragsbekanntmachung.
Interne Kennung40-2025-00038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPakt für den Ganztag inklusive Erweiterte Schulische Betreuung an der Schule am Hang. Die Entwicklung eines verzahnten und integrierten Ganztagsangebotes von 07.30 Uhr bis 17.00 Uhr von Montag bis Freitag. Die Schule hat dabei eine Mitverantwortung bis mindestens 14.30 Uhr.
Interne KennungLOT-0000