808657-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – NBS Dresden-Prag PA Bf Dresden-Friedrichstadt, BIM-Planungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBS Dresden-Prag PA Bf Dresden-Friedrichstadt, BIM-Planungsleistungen
BeschreibungGesamtplanung Umbau Bf Dresden-Friedrichstadt inkl. Vermessungs- und BIM-Leistungen
Interne Kennung24FEI74324
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001