808686-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z zamieszkałych nieruchomości położonych na terenie Gminy Boguchwała w 2026 roku.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z zamieszkałych nieruchomości położonych na terenie Gminy Boguchwała w 2026 roku.
BeschreibungOdbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z zamieszkałych nieruchomości położonych na terenie Gminy Boguchwała w 2026 roku.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRIZ.271.29.2025