See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 68 logements et surélévation pour la création de 5 logements
Beschreibung: Travaux de réhabilitation et de surélévation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation et surélévation
Beschreibung: Réhabilitation de 68 logements et surélévation pour la création de 5 logements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen