8087-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schieber
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung hartdichtende Schieber DIN EN 1171 und WN 418
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2020-0083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42131291 Schieber
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Lieferung hartdichtende Schieber DIN EN 1171 WN 418, in Teilmengen auf Abruf, Zeitraum 2.1.2021 bis 31.12.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schieber hartdichtend 4-loch und 6-loch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 4-Loch DN 50, DN 65, DN 80, DN 100 6-Loch DN 150, DN 200.
Schieber hartdichtend 8-loch
Los-Nr.: 2
Schieber PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 8-Loch DN 80, DN 100, DN 125.
BWB-Mat.-Nr. 405032 Schieber, hartdichtend 8-loch, DN 150
Los-Nr.: 3
Schieber hartdichtend PN 10 - DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 8-Loch DN 150.
BWB-Mat.-Nr. 405033 Schieber, hartdichtend 8-loch, DN 200
Los-Nr.: 4
Schieber hartdichtend PN 10 - DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 8-Loch DN 200.
Schieber hartdichtend 12-loch
Los-Nr.: 5
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 12-Loch DN 250 und DN 300.
BWB-Mat.-Nr. 405036 Schieber, hartdichtend 16-loch, DN 400
Los-Nr.: 6
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 16-Loch DN 400.
BWB-Mat.-Nr. 407879 Schieber, hartdichtend 20-loch, DN 500
Los-Nr.: 7
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 20-Loch DN 500.
BWB-Mat.-Nr. 407969 Schieber, hartdichtend 20-loch, DN 600
Los-Nr.: 8
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 20-Loch DN 600.
BWB-Mat.-Nr. 407970 Schieber, hartdichtend 24-loch, DN 800
Los-Nr.: 9
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 24-Loch DN 800.
BWB-Mat.-Nr. 407971 Schieber, hartdichtend 28-loch, DN 1000
Los-Nr.: 10
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 28-Loch DN 1000.
BWB-Mat.-Nr. 407972 Schieber, hartdichtend 32-loch, DN 1200
Los-Nr.: 11
Schieber hartdichtend PN 10 — DIN EN 1171 und WN 418, Ausgabe März 2014 32-Loch DN 1200.