2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents : Missions de maitrise d'oeuvre pour les travaux d'électricité sur le site des Chantiers Navals et le Port-Vieux de La Ciotat
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les marchés subséquents à passer pour la réalisation des prestations suivantes : les missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'électricité (remise en état de postes, extensions électriques, bornes techniques de quai, travaux de remplacement de câbles HTA, ...) sur les Chantiers Navals de La Ciotat et le Port-Vieux.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre pour les travaux d'électricité sur le site des Chantiers Navals et le Port-Vieux de La Ciotat
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les marchés subséquents à passer pour la réalisation des prestations suivantes : les missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'électricité (remise en état de postes, extensions électriques, bornes techniques de quai, travaux de remplacement de câbles HTA, ...)