See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels thermiques portatifs, roulants, autoportés, autopropulsés et du circuit d’air comprimé de l’aéroport Figari Sud Corse
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels thermiques portatifs, roulants, autoportés, autopropulsés et du circuit d’air comprimé de l’aéroport Figari Sud Corse
Interne Kennung: 2025-AOO-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels thermiques portatifs
Beschreibung: Matériels thermiques portatifs
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Matériels thermiques roulants, autoportés, autopropulsés
Beschreibung: Matériels thermiques roulants, autoportés, autopropulsés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels du circuit d’air comprimé
Beschreibung: Matériels du circuit d’air comprimé
Interne Kennung: 3