See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSTW NB Rostock - Abschnitt Bentwisch Ausrüster
Beschreibung: DSTW NB Rostock - Abschnitt Bentwisch Ausrüster
Interne Kennung: 24FEI77079
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001