808773-2025 - Ergebnis
Österreich – Telefonistendienste – Dienstleistungen im Bereich Kundenservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen im Bereich Kundenservice
BeschreibungAnnahme, Bearbeitung und Beauskunftung von Kundenkontakten auf Basis eines Rahmenvertrages (kurz RV) je Los; die Lose gliedern sich dabei wie folgt:Los 1: Allgemeiner fachlicher Kundensupport im Bereich Call CenterLos 2: Kundensupport für Kampagnengeschäft im Bereich Call Center
Interne Kennung2025-73
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelKundensupport für Kampagnengeschäft im Bereich Call Center
BeschreibungKundensupport für Kampagnengeschäft im Bereich Call Center
Interne KennungLos 2