2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedrijfswagens voor gemeentewerf 1Stroom
Beschreibung: Aanschaf motorvoertuigen voor werf 1Stroom
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000