808802-2025 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – Réaménagement de l’Avenue de Stalingrad entre le Boulevard du Midi et la Place Rouppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéaménagement de l’Avenue de Stalingrad entre le Boulevard du Midi et la Place Rouppe
BeschreibungRéaménagement de la voirie, parking, pistes cyclables, trottoirs et aménagement urbain du tronçon 3 et de son amorce vers le tronçon 2 ; Réaménagement de la voirie, parking, pistes cyclables, trottoirs et aménagement urbain du tronçon 1a et de son amorce vers le tronçon 2 ainsi que des tronçons 1b et 1c (liaison au boulevard du midi).
Interne KennungSSE-SSD CSC-BB S10.190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSSE-SSD CSC-BB S10.190 - 1
Interne Kennung1