See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels, produits et outillages pour le Magasin central de Seine-Saint-Denis habitat.
Beschreibung: Achat de matériels, produits et outillages pour le Magasin central de Seine-Saint-Denis habitat.
Vorherige Bekanntmachung: 333870-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2: Matériels d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Lot 2: Matériels d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée : 1 an reconductible 3 fois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 6:Articles de quincaillerie
Beschreibung: Lot 6:Articles de quincaillerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Beschreibung der Optionen: Durée : 1 an reconductible 3 fois