2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REQUALIFICATION DES VOIRIES INTERCOMMUNALES
Beschreibung: Travaux de requalification des voiries intercommunales de la Communauté Ventoux Comtat Venaissin. Ils comprennent les prestations de voirie, enrobés, réseaux secs, réseaux humides et signalisation horizontale et verticale. L'accord cadre multi attributaires (3 attributaires maximum) sera exécuté par marchés subséquents suivant la survenance des besoins.
Interne Kennung: 2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de requalification des voiries intercommunales
Beschreibung: Travaux de requalification des voiries intercommunales de la Communauté Ventoux Comtat Venaissin. Ils comprennent les prestations de voirie, enrobés, réseaux secs, réseaux humides et signalisation horizontale et verticale.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 44113320 Bitumenschotter